Рейтинговая гонка

Кубок Мира и Дружбы: Мишелук

Начало: 11/03/2019 19:45

Этап чемпионата


Чешский сезон Формулы Восток! Не проходи мимо — регистрируйся!

Сервер: URC.kz FE CZ 2019a
Пароль: urckz

Регистрация:
https://goo.gl/forms/kifjNWOD8odeen4v2

Список пилотов:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSjfO..

Машины:
https://www.racedepartment.com/downloads/avia-ae2.118..
https://www.racedepartment.com/downloads/metalex-mtx1..
https://www.racedepartment.com/downloads/metalex-mtx1..
https://www.racedepartment.com/downloads/raf-80.19563/

Трасса:
https://yadi.sk/d/VvUfW8NZ3SMZbf

Календарь:
http://urc.kz/?in=champs_gp&seas_id=77

Регламент:
http://urc.kz/?in=reglament&seas_id=77

Плагин PLP (использовать обязательно и именно нашу версию, в противном случае — ДК): https://drive.google.com/file/d/0BzfhH49q5n38OWpWRm9O..
Видео о том как использовать плагин: https://www.youtube.com/watch?v=8TLPBEHjGoM

Видеоматериал к текущей гонке

Стрим Sergey Raves

Результаты заезда

Гонка № 1

поз имя нац рейтинг итог кругов конт л/круг ср/темп отставание отставание от лидера
1 Edward Boldok --- --- 17 0 1:29.241 1:30.153
2 Ivan Slepokurov --- --- 17 0 1:29.209 1:30.201 0:00.820 0:00.820
3 Yaroslav Seleznev --- --- 17 6 1:30.126 1:31.215 0:17.234 0:18.054
4 Iosif Tashaev --- --- 17 2 1:29.865 1:31.428 0:03.619 0:21.673
5 Maxim Elkin --- --- 17 12 1:29.958 1:31.449 0:00.356 0:22.029
6 Vadim Chigilev --- --- 17 15 1:30.078 1:32.075 0:10.650 0:32.679
7 Konstantin Starikov --- --- 17 3 1:30.886 1:32.635 0:09.523 0:42.202
8 Alexander Romanenko --- --- 17 2 1:31.386 1:34.042 0:23.921 1:06.123
9 Yuri Danilchenko --- --- 17 3 1:31.245 1:34.487 0:07.565 1:13.688
10 Sergey Raves --- --- 17 2 1:32.046 1:34.876 0:06.603 1:20.291
11 Sergey Globa --- --- 16 2 1:31.786 1:35.943 1 Круг 1 Круг
12 Yuriy Zhabin --- --- 16 8 1:32.522 1:36.958 0:16.238 1 Круг
13 Evgeniy Markov --- --- 16 0 1:35.126 1:38.201 0:19.890 1 Круг
14 Sergey Kutinsky --- --- 14 2 1:34.328 1:54.823 2 Круг 3 Круг
15 Grigoriy Abramyan --- --- 10 5 1:32.460 1:44.854 4 Круг 7 Круг

Средний рейтинг пилотов: 0

Гонка № 2

поз имя нац рейтинг итог кругов конт л/круг ср/темп отставание отставание от лидера
1 Vadim Chigilev --- --- 17 2 1:29.481 1:30.395
2 Edward Boldok --- --- 17 5 1:29.444 1:30.445 0:00.855 0:00.855
3 Ivan Slepokurov --- --- 17 6 1:29.684 1:30.939 0:08.399 0:09.254
4 Yaroslav Seleznev --- --- 17 6 1:30.027 1:31.627 0:11.698 0:20.952
5 Konstantin Starikov --- --- 17 0 1:30.270 1:32.433 0:13.705 0:34.657
6 Iosif Tashaev --- --- 17 3 1:30.300 1:33.279 0:14.375 0:49.032
7 Sergey Raves --- --- 17 1 1:30.998 1:33.606 0:05.555 0:54.587
8 Sergey Globa --- --- 17 4 1:30.557 1:35.672 0:35.135 1:29.722
9 Yuri Danilchenko --- --- 16 2 1:31.455 1:36.128 1 Круг 1 Круг
10 Evgeniy Markov --- --- 16 1 1:33.456 1:37.123 0:15.927 1 Круг
11 Yuriy Zhabin --- --- 16 5 1:34.030 1:37.896 0:12.365 1 Круг
12 Sergey Kutinsky --- --- 16 2 1:34.115 1:39.188 0:20.668 1 Круг
13 Alexander Romanenko --- --- 15 1 1:31.077 1:35.430 1 Круг 2 Круг
14 Maxim Elkin --- --- 10 2 1:34.849 1:57.309 5 Круг 7 Круг
15 Grigoriy Abramyan --- --- 3 2 1:33.064 2:01.227 7 Круг 14 Круг

Средний рейтинг пилотов: 0


Перейти на портал